Сегодня научная база Гильдии включает в себя как владение новейшими технологиями в отрасли остекления – автоматизация, умный дом и прочие, так и не теряющие свою актуальность – реставрация столярных изделий, сервис всех возможных видов оконных блоков из пвх, дерева, алюминия, стали, композита. Обслуживание и дооснащение фурнитурных механизмов любых типов и брэндов.

Основной поток участников шел с главных тематических форумов. Добавленные специалисты относились к различным видам деятельности – это были монтажники, проектировщики, специалисты сервиса, реставраторы, руководители небольших перерабатывающих производств, эксперты Межрегионального института окна. Всех новых участников Гильдии объединяют единые цели – делиться и перенимать опыт, быть частью команды профессионалов высочайшего уровня, совместно обсуждать и решать новые задачи, вместе работать над формированием рынка честных и качественных услуг в отрасли.

Сегодня Гильдия специалистов по ремонту окон от гильдии оконщиков – это межрегиональная организация профессиональных участников рынка светопрозрачных конструкций, которая объединяет практикующих специалистов, руководителей и экспертов из 19 регионоот гильдии оконщиков

Цель Гильдии: профессиональный рост участников, развитие индустрии сервиса и модернизации светопрозрачных конструкций. Повышение культуры проектирования, изготовления, монтажа и эксплуатации СПК.

Задачи Гильдии:

  • - Содействие развитию цивилизованного рынка светопрозрачных конструкций в Российской Федерации
  • - Продвижение и популяризация факта об обязательном оснащении створок оконных блоков элементами детской безопасности
  • - Реализация масштабных межрегиональных и локальных проектов для партнеров
  • - Разработка стандартов и методик. Систематизация подготовки специалистов Гильдии и их последующей аттестации для повышения квалификации
  • - Защита прав и законных интересов добросовестных участников гильдии

Специалисты на карте